Zmax X-Spider A/S 225/45 ZR19 96W XL

GOMMA 4 STAGIONI ZMAX X SPIDER AS XL 225 45 R 19 96 W

Zmax X-Spider A/S 225/45 ZR19 96W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,85 €
EUR 75,85 / Unità
Spedizione gratuita

ZMAX X-SPIDER A/S 225/45 R19 96 W M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/45 r19 96W M+S 3PMSF ZMAX X-SPIDER A/S Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,70 €
Spedizione gratuita

ZMAX X-SPIDER A/S 225/45 ZR19 96W XL M+S 2EZM870F

Spedizione 1 o 2 giorni
78,46 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ZMAX X SPIDER AS XL 225 45 R 19 96 W

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,97 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO ZMAX X SPIDER AS XL 225 45 R 19 96 W 4 STAGIONI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,02 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ZMAX 225 45 19 96W X-SPIDER A/S 4 STAGIONI

90,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,44 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,58 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 215/60 R17 96V H750A 1025467 215x60x17
99,13 €
88 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
65,04 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL ALLSEASONCONTACT 2 XL EVC 225/55 R18 102V TL M+S 3PMSF
123,67 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zmax X-Spider A/S 225/45 ZR19 96W XL

Offerta più conveniente

Codice di velocità: W / Stagione: Universale / Larghezza pneumatico: 225 / Marca pneumatico: Zmax / Tipo di auto: PKW / Dimensione: 225/45 ZR19 96W XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: R-477931 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Indice di carico: 96 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 45
75,85 €
ebay.it