ALL WEATHER OL41 FSL OPTIMO 195 55 16 91 H

GOMMA 4 STAGIONI OPTIMO ALL WEATHER OL41 XL 195 55 R 16 91 H

ALL WEATHER OL41 FSL OPTIMO 195 55 16 91 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,69 €
Spedizione gratuita

Optimo All Weather OL41 195/55R16 91H XL M+S 3PMSF TL

4-7 Giorni
81,86 €
Spedizione gratuita

OPTIMO OL41 AllWeather 195/55 R16 91 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO OPTIMO 195 55 16 91H OL41 AllWeather 4 STAGIONI

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,73 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 195 55 R16 91H OPTIMO ALL WEATHER OL41 PNEUMATICI NUOVI

92,66 €
Spedizione gratuita

Optimo All Weather OL41 195/55 R16 91H XL 4PR

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,01 €
Spedizione gratuita
ALL WEATHER OL41 FSL OPTIMO 195 55 16 91 H

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8808563626482 / MPN: 8808563626482 / eBay Product ID (ePID): 22080664230 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8808563626482 / Brand: OPTIMO / Quantità: 1 / EAN: 8808563626482 / Marca: OPTIMO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2185288 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: H
70,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
86,96 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
53,57 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,25 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
151,08 €
35 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita