Optimo All Weather OL41 185/60 R15 88H XL 4PR SBL

GOMMA 4 STAGIONI OPTIMO ALL WEATHER OL41 XL 185 60 R 15 88 H

Optimo All Weather OL41 185/60 R15 88H XL 4PR SBL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,87 €
EUR 56,87 / Unità
Spedizione gratuita

Optimo All Weather OL41 185/60 R15 88H XL 4PR SBL

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,25 €
Spedizione gratuita

Optimo All Weather OL41 185/60R15 88H XL M+S 3PMSF TL

4-7 Giorni
59,52 €
Spedizione gratuita

OPTIMO OL41 AllWeather 185/60 R15 88 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO OPTIMO 185 60 15 88H OL41 AllWeather 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,14 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 185 60 R15 88H OPTIMO ALL WEATHER OL41 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,10 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI OPTIMO ALL WEATHER OL41 XL 185 60 R 15 88 H

67,63 €
Spedizione gratuita

185/60 R15 TL 88H ALL WEATHER OL41 XL M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,93 €
Spedizione gratuita
Optimo All Weather OL41 185/60 R15 88H XL 4PR SBL

Offerta più conveniente

Codice di velocità: H / Larghezza pneumatico: 185 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 60 / Stagione: Universale / Marca pneumatico: Optimo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Dimensione: 185/60 R15 88H XL 4PR SBL / Numero dell'articolo: D-141528 / Numero di registrazione EPREL: 2163997 / Indice di carico: 88
56,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,57 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
57,06 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,25 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
151,08 €
35 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita