Optimo All Weather OL41 195/50 R15 82H 4PR

GOMMA 4 STAGIONI OPTIMO ALL WEATHER OL41 195 50 R 15 82 H

Optimo All Weather OL41 195/50 R15 82H 4PR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,87 €
Spedizione gratuita

Optimo All Weather OL41 195/50R15 82H M+S 3PMSF TL

4-7 Giorni
58,68 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 195 50 R15 82H OPTIMO ALL WEATHER OL41 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,25 €
Spedizione gratuita

OPTIMO OL41 AllWeather 195/50 R15 82 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO OPTIMO 195 50 15 82H OL41 AllWeather 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,37 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI OPTIMO ALL WEATHER OL41 195 50 R 15 82 H

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni OPTIMO ALL WEATHER OL41 FSL 195/50R15 82 H Gomme Nuov

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione gratuita

195/50 R15 TL 82H ALL WEATHER OL41 FSL M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,34 €
Spedizione gratuita
Optimo All Weather OL41 195/50 R15 82H 4PR

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DB72 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: DB72 / Caratteristiche: 195/50 R15 82H 4PR / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Tipo di pneumatico: All season / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 50 / Modello: All Weather OL41 / Diametro complessivo: 576 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 82 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: H
52,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
86,96 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
53,57 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,25 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
151,08 €
35 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita