Optimo All Weather OL41 165/70 R14 81T 4PR SBL

GOMMA 4 STAGIONI OPTIMO ALL WEATHER OL41 165 70 R 14 81 T

Optimo All Weather OL41 165/70 R14 81T 4PR SBL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,84 €
Spedizione gratuita

ALL WEATHER OL41 OPTIMO 165 70 14 81 T

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,28 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni OPTIMO ALL WEATHER OL41 165/70R14 81 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Optimo All Weather OL41 165/70R14 81T M+S 3PMSF TL

4-7 Giorni
55,55 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 165 70 R14 81T OPTIMO ALL WEATHER OL41 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,34 €
Spedizione gratuita

OPTIMO OL41 AllWeather 165/70 R14 81 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO OPTIMO 165 70 14 81T OL41 AllWeather 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,29 €
Spedizione gratuita
Optimo All Weather OL41 165/70 R14 81T 4PR SBL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: DC71 / Upc: 8808563626611 / eBay Product ID (ePID): 12087241792 / Caratteristiche: 165/70 R14 81T 4PR SBL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8808563626611 / Quantità: 1 / Modello: All Weather OL41 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2163991 / Prestazione del pneumatico: DC71 / Larghezza pneumatico: 165 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: All season / MaturityScore: 1.0 / Brand: Optimo / EAN: 8808563626611 / Marca: Optimo / Diametro complessivo: 587 / Indice di carico: 81 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: Nuovo
48,84 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
86,96 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
53,57 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,25 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
151,08 €
35 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita