GT RADIAL 4 SEASONS 215/55 R18 99 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

GOMMA 4 STAGIONI GT RADIAL 4SEASONS SUV XL 215 55 R 18 99 V

GT RADIAL 4 SEASONS 215/55 R18 99 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI GT RADIAL 4SEASONS SUV XL 215 55 R 18 99 V

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni GT-RADIAL 4SEASONS SUV 215/55R18 99 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,44 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,58 €
37 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 215/60 R17 96V H750A 1025467 215x60x17
99,13 €
88 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
65,04 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL ALLSEASONCONTACT 2 XL EVC 225/55 R18 102V TL M+S 3PMSF
123,67 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GT RADIAL 4 SEASONS 215/55 R18 99 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 1 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 99 / Diametro: 18 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 26 / ice_grip: 0
99,58 €
ebay.it