GOMMA 4 STAGIONI GREENTRAC SEASON MASTER 175 50 R 16 77 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni GREENTRAC SEASON MASTER 175/50R16 77 V Gomme Nuove

99,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 175 50 R16 77V GREENTRAC SEASON MASTER PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,43 €
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI GREENTRAC SEASON MASTER 175 50 R 16 77 V

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6959613730146 / MPN: 2100_3606330724 / eBay Product ID (ePID): 2340179800 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6959613730146 / Brand: GREENTRAC / Quantità: 1 / Tipologia: 4 STAGIONI / EAN: 6959613730146 / Modello: SEASON MASTER / Marca: GREENTRAC / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 77 / Indice di velocità: V
83,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
90,95 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
55,91 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,91 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
152,69 €
37 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita