235/65 R16C 115/113 T Dynamo Hiscend-h Van 4s

GOMMA 4 STAGIONI DYNAMO HISCEND H VAN 4S 235 65 R 16 115/113 T

235/65 R16C 115/113 T Dynamo Hiscend-h Van 4s

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,96 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 235/65 R16 115/113T HISCEND-H VAN 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/65 r16 115T M+S 3PMSF DYNAMO HISCEND-H VAN 4S Gomma 4 stagioni nu

108,45 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 235 65 R16 115T DYNAMO HISCEND-H VAN 4S C 8PR BSW M+S 3PMS

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni DYNAMO HISCEND-H VAN 4S 235/65R16 115 T Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,99 €
Spedizione gratuita

Dynamo HISCEND-H VAN 4S 235/65 R16C 115/113T 8PR

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,86 €
EUR 129,86 / Unità
Spedizione gratuita
235/65 R16C 115/113 T Dynamo Hiscend-h Van 4s

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959655422337 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 6959655422337 / eBay Product ID (ePID): 13070930924 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6959655422337 / Brand: Dynamo / Quantità: 1 / EAN: 6959655422337 / Marca: Dynamo / Diametro complessivo: 23,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1282017 / Indice di carico: 113 / Indice di velocità: T
86,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
90,95 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
55,91 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,90 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni 225 60 R18 104W XL SUPERIA ECOBLUE2 4S
62,37 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita