Gomitolo di lana di alpaca e seta super fine, con gocce di alpaca spazzolata, leggera e calda, 300 g, 153 metri per gomitolo 14 Light Grey Green
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
3,35 €
Spedizione da 8,25 €
12 varianti a partire da 3,35 €
Alpaca Yarn DROPS Brushed Alpaca Silk Yarn Knitting Yarn, 29 Colours/Skein 25 grms (0.9 oz) 153 yds per Ball (01 - off white)
3,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,25 €
Drops - Gomitolo di Lana di Alpaca e Seta, Leggero e Caldo, 25,5 g, 130 m per Gomitolo (20 Sabbia Rosa)
3,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,25 €
DROPS Seta Alpaca Spazzolata 15 Verde Acqua Chiaro
3,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,25 €
Drops Gomitolo di Lana di Alpaca e Seta, con Gocce di Alpaca Spazzolato, Leggero e Caldo, 50 g 12 Powder Pink
3,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,25 €
Gomitolo di lana di alpaca e seta super fine, con gocce di alpaca spazzolato, leggero e caldo, 50 g 19 Curry
3,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,25 €
Gomitolo di filato di seta e alpaca superfine, gocce di seta di alpaca spazzolata, leggero e caldo, 470 g per gomitolo 08 Heather
3,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,25 €
Gomitolo di lana di alpaca e seta super fine, con gocce di alpaca spazzolato, leggero e caldo, 50 g 02 Light Grey
3,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,25 €
Morbido filato di alpaca e seta, a goccia, in seta di alpaca spazzolata, leggero e caldo, 0,9 oz per gomitolo 06 corallo
3,55 €
0.03 EUR/1.0 metro
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Gomitolo di lana di alpaca e seta super fine, con gocce di alpaca spazzolato, leggero e caldo, 50 g 03 Grey
3,55 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Drops - Gomitolo di lana di alpaca e seta super fine, leggero e caldo, 25,5 g, 130 m per gomitolo (17 lavanda chiara)
3,55 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Prodotti simili
LANA GROSSA Gomitolo Tono | 100% morbido cotone biologico in sobrio tono su tono sfumato in colori fruttati | Filato per maglieria a mano in 100% cotone (biologico) | 100 g lana per lavorare a maglia
11,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lana Grossa - Gomitolo per lavori a maglia, color oro 4 - Dunkelgrau meliert
8,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Lana Grossa MeILENWEIT 1397 - Gomitolo di lana per calze a 4 strati, tinta unita, 420 m, colore: 1397 - verde mare profondo
11,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pro Lana Merino Pur 125 - Gomitolo di lana merino da 50 g
8,37 €
0.07 EUR/1.0 metro
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €