Steinberg Série 135 Coude de raccordement de douche, G1/2, 1351660, 1351660, Colorazione: cromo

Gomito per doccia Steinberg serie 135, G1/2, 1351660, Colorazione: cromo

Steinberg Série 135 Coude de raccordement de douche, G1/2, 1351660, 1351660, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
44,10 €
Spedizione da 20,50 €

Steinberg 135 presa d'acqua, 135 1660, 135; 160; 240 cromo [Rubinetteria Bagno > Prese d‘Acqua]

circa 1 settimana
56,78 €
Spedizione da 9,91 €
Steinberg Série 135 Coude de raccordement de douche, G1/2, 1351660, 1351660, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* Steinberg serie 135 * 1 x curva di collegamento alla doccia * Montaggio a parete * G1/2 * A sicurezza intrinseca contro il riflusso * Materiale: ottone
44,10 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Hansa Living - Set doccia, cromato 44430100
198,79 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Duravit Gomito di collegamento a parete UV06300080, rotondo, nero opaco
34,33 €
5 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Ideal Standard Ceratwist T25 Sistema doccia a vista, soffione Eco a risparmio idrico da combinare con raccordi a parete o raccordo a gomito - cromato (260 x 501 x 759 mm)
153,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Vitalio Universal Unione a muro, 26962001
31,00 €
5 prezzi
armixx.it
Spedizione da 5,50 €
Rubinetto di arresto Ideal Standard
23,01 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,04 €