Gomitiere POC Joint VPD 2.0 Elbow nero - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

POC Joint VPD 2.0 Elbow

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Poc Joint Vpd 2.0 Elbow Guards Nero XL

1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Joint Vpd 2.0 Elbow - Unisex - Nero - Taglia XL- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
67,12 €
Spedizione da 10,99 €

Gomito Poc Joint Vpd 2.0 Gomito (Uranium Black) XL

Consegna entro 1-5 giorni
69,99 €
Spedizione da 10,39 €

POC Joint VPD 2.0 Elbow

Generalmente spedito entro 9-10 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,76 €
Spedizione gratuita

Gomitiera POC Joint Vpd 2.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
84,57 €
Spedizione da 8,49 €

POC - Joint VPD 2.0 Elbow - Protezione XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Protezione gomito MTB POC Joint VPD Air Elbow (Uranium Black) S
49,90 €
9 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Protezione gomito MTB POC Joint VPD Air Elbow (Uranium Black) M
49,90 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
POC Joint Vpd Air Elbow - Unisex - Nero - Taglia XL- modello 2025
49,90 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Protezione gomito MTB POC Joint VPD Air Elbow (Uranium Black) XS
49,90 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Gomitiere POC Joint VPD 2.0 Elbow nero - XL

Offerta più conveniente

Le gomitiere POC Joint VPD 2.0 Elbow offrono un alto livello di protezione. Sono comode da indossare e restano nella posizione iniziale anche in condizioni difficili. VPD si adatta alla forma del corpo, ma quando in caso di impatto, il materiale si irrigidisce e ha proprietà estreme di assorbimento degli impatti. Con cinghia che impedisce alla protezione di spostarsi.Caratteristiche:- Protezione per gomiti 3D VPD 2.0 sagomata che rispetta gli standard per motociclette 1621-1- Regolazione sicura con tessuto elastico rinforzato- Con cinghia che impedisce alla protezione di spostarsi- Cinghia elastica per maggiore protezione e vestibilità
55,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it