Gomitiera Cross Leatt Reaflex Hybrid Nere XXL

offerte usate a partire da

Gomitiera Cross Leatt Reaflex Hybrid Nere XXL

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
68,99 €
Spedizione gratuita

Gomitiera Cross Leatt Reaflex Hybrid Nere XXL

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
68,99 €
Spedizione gratuita

LEATT - Protezioni ReaFlex Hybrid Nero Nero XXL

1-3 giorni lavorativi
92,61 €
Spedizione gratuita

Leatt Rea Flex Hybrid Elbow Guards Nero 2XL

1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEATT Gomitiera Reaflex Hybridi - Nero - Xxl - 5025202564

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione gratuita

LEATT Gomitiera Reaflex Hybridi - Nero - Xxl

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,11 €
Spedizione gratuita

Leatt Reaflex Hybrid Elbow Guard 2025: Black 2Xl CYCLING AC NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt Rea Flex Hybrid Elbow Guards Nero XL
67,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Gomitiere leatt reaflex hybrid nero
91,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Gomitiere Leatt 3DF Hybrid Nero XXL Nero
45,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Gomitiere Leatt 3DF 5.0 Bianco-Nero XL Nero
76,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Gomitiera Cross Leatt Reaflex Hybrid Nere XXL

Offerta più conveniente

Gomitiere ultrasottili e morbide dotate di protezione antiurto in gel ReaFlex e piastra rigida scorrevole per una maggiore sicurezza.Caratteristiche:• Punteggio di protezione totale Leatt® di 13 punti• Omologazione CE: protezioone gomito omologata EN1621-1 livello 1• Design 3D pre-curvato per una vestibilità e una funzionalità ottimali, con polsini antiscivolo stampati in silicone• Massimo comfort grazie ai tessuti traspiranti MoistureCool e AirMesh• Confezione senza plastica
68,99 €
3-7 giorni
24mx.it