Goliath Games Present: The Sims - Gioco da tavolo | Gestisci le tue esigenze e rispondi alle tue aspirazioni | Basato sulla serie Hit Game | Giochi da tavolo per adulti | Per 2-5 giocatori dai 12 anni

offerte usate a partire da

Goliath Games Present: The Sims - Gioco da tavolo | Gestisci le tue esigenze e rispondi alle tue aspirazioni | Basato sulla serie Hit Game | Giochi da tavolo per adulti | Per 2-5 giocatori dai 12 anni

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,32 €
Spedizione da 12,99 €

Goliath Games Present: The Sims - Gioco da tavolo | Gestisci le tue esigenze e rispondi alle tue aspirazioni | Basato sulla serie Hit Game | Giochi da tavolo per adulti | Per 2-5 giocatori dai 12 anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,37 €
Spedizione gratuita

Goliath Games The Sims Board Game Board Game Multicolor Bambini

7 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Goliath Games Present: The Sims - Gioco da tavolo | Gestisci le tue esigenze e rispondi alle tue aspirazioni | Basato sulla serie Hit Game | Giochi da tavolo per adulti | Per 2-5 giocatori dai 12 anni

36,03 €
Spedizione gratuita

Goliath Games Present: The Sims - Gioco da tavolo | Gestisci le tue esigenze e rispondi alle tue aspirazioni | Basato sulla serie Hit Game | Giochi da tavolo per adulti | Per 2-5 giocatori dai 12 anni

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Goliath Games Presents: The Sims - Board Game Manage Your Needs & Fulfill Your

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,08 €
Spedizione gratuita

Goliath Games Present: The Sims - Gioco da tavolo | Gestisci le tue esigenze e rispondi alle tue aspirazioni | Basato sulla serie Hit Game | Giochi da tavolo per adulti | Per 2-5 giocatori dai 12 anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,91 €
Spedizione da 3,99 €

Goliath Games Present: The Sims - Gioco da tavolo | Gestisci le tue esigenze e rispondi alle tue aspirazioni | Basato sulla serie Hit Game | Giochi da tavolo per adulti | Per 2-5 giocatori dai 12 anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,62 €
Spedizione gratuita

Goliath Games Present: The Sims - Gioco da tavolo | Gestisci le tue esigenze e rispondi alle tue aspirazioni | Basato sulla serie Hit Game | Giochi da tavolo per adulti | Per 2-5 giocatori dai 12 anni

Offerta più conveniente

Il gioco da tavolo SIM: un gioco per i fan dei Sims e i loro amici! Crea, viaggia, socializza e realizza le tue aspirazioni in questa versione da tavolo di Sims Basato sulla serie di videogiochi di successo: il popolare videogioco è ora un giocatore vs. giocatore. Gioco sociale giocatore. Ci sono così tanti riferimenti iconici dei Sims che rendono ogni gioco unico. Questo gioco è per gli appassionati di Simmer, un nuovo momento Simmer e tutti gli altri. RIFERIMENTI SIMS REALI: All'interno della scatola riceverete carte icona, carte tutto, carte aspirazione, una varietà di carte luogo e carte casa, un tracker di esigenze scorrevoli e un tracker torri Plumbob Gioco: ogni partita dura tra i 30 e i 40 minuti, per più divertimento, perché non aumentare il punteggio obiettivo? Per adolescenti e adulti: consigliato per 2-5 giocatori di età superiore ai 12 anni
28,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it