Goldwell Topchic 11-SN 60 ml - Tintura per capelli

Goldwell Topchic tinta per capelli colore 11-SN 60 ml

Goldwell Topchic 11-SN 60 ml - Tintura per capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Topchic Tinta capelli 11sn 60 ml - Tintura per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 5,90 €

11SN TC TB 60ML

Disponibilità immediata
14,22 €
23.7 EUR/100.0 ml
Spedizione da 8,90 €
Goldwell Topchic 11-SN 60 ml - Tintura per capelli

Offerta più conveniente

Goldwell Topchic 11-SN - Tintura per capelliTintura permanente biondo scuro naturale. Risultato elegante e copritivo.Caratteristiche Tipo di capelli: Tutti i tipi Funzione: Colorante Ideale perChi desidera biondo scuro naturale con copertura totale bianchi.
12,90 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Vernice permanente Goldwell Topchic Satin Medium Natural 250ml
30,82 €
12.33 EUR / 100 g
4 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Tinture Per Capelli Professionali Resistenti - Goldwell Topchic Permanent Hair Color
33,52 €
13.41 EUR / 100 ml
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Speciale Lift 11P Perla bionda chiara, lattina da 250 ml
32,22 €
12.89 EUR / 100 ml
6 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Colorazione permanente per capelli Goldwell Top Chic Can 6KR 250ml
32,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita