Goldwell Topchic Permanent Hair Color 8NN Biondo Chiaro Extra Tubo 60 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
11,69 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Topchic Permanent Hair Color tinta per capelli colore 8 NN 60 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,00 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Topchic 1 x 60ml Tinta per Capelli Biondo Scuro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

Goldwell Topchic Tube 60ml - 8NN

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,96 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Caratteristiche

Ingredienti Aqua, Cetearyl Alcohol, Oleth-5, Ammonium Hydroxide, Oleic Acid, Stearamide mea, Cocamide Mea, Sodium Cetearyl Sulfate, Propylene Glycol, Propylene glycol stearate se, Sodium Sulfite, Sodium Lauryl Sulfate, Ammonium chloride, Alcohol denat., Ascorbic Acid, Tetrasodium EDTA, Polysilicone-9, Squalane, Tocopheryl Acetate, Ubiquinone, Parfum, Alpha-isomethyl ionone, Toluene-2,5-diamine sulfate, 4-Chlororesorcinol, Resorcinol, M-Aminophenol
Lunga durata
Permanente
Tipo di dispenser Tubo
Nome del colore Light Blonde Extra
Codice colore 8NN
Adatto per Unisex
Gruppo di colori Biondo
Effetto del trattamento per capelli Trattiene il colore, Shine
Adatto per tipi di capelli Per tutti i tipi di capelli
Volume 60 ml

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: 60 ml, ideale per uso domestico.
• Colore: Biondo chiaro luminoso e vibrante.
• Funzionalità: Copertura completa e duratura dei capelli bianchi.

Prodotti simili

Goldwell Topchic Permanent Hair Color 6RV Stunning Purple Tube 60 ml
11,69 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color 6NA Biondo Scuro Naturale Cenere Tubo 60 ml
11,69 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Bionde calde 8KN Topas, lattina di deposito 250 ml
34,91 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Special Lift 12BS Ultra Blonde Beige Silver, barattolo da 250 ml
34,91 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Naturals 5NA marrone cenere naturale chiaro, barattolo di deposito 250 ml
34,91 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color 8NN Biondo Chiaro Extra Tubo 60 ml

Offerta più conveniente

Colore intelligente per risultati cromatici incomparabilmente belli e veri esperti del colore. Rapporto di miscelazione: 1 parte di colore: 1 parte di Topchic Cream Developer Lotion. Per le tonalità Special Lift il rapporto di miscelazione è: 1 parte di colore: 2 parti di Topchic Cream Developer Lotion. Contenuto 60 ml. 100% di copertura grigiamassima duratarisultati eccellenti e uniformiprotezione ottimale
11,69 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it