Goldwell StyleSign Heat Styling Shaping & Finishing Spray 75 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,59 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell StyleSign Heat Styling Stampo e finitura a spruzzo mittlerer Halt 75 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
6,92 €
Spedizione da 5,90 €

STYLESIGN HEAT STYLING FORM & FINISH-SPRAY ideale per tutte le strutture dei capelli, 75 ml

Disponibilità immediata
9,95 €
Spedizione da 6,00 €

STYLESIGN HEAT STYLING FORM & FINISH-SPRAY ideale per tutte le strutture dei capelli, 75 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,50 €
Spedizione gratuita

STYLESIGN HEAT STYLING FORM & FINISH-SPRAY ideale per tutte le strutture dei capelli, 75 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,00 €
17.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €
Goldwell StyleSign Heat Styling Shaping & Finishing Spray 75 ml

Offerta più conveniente

Goldwell StyleSign Heat Styling Shaping & Finishing Spray 75 ml è uno spray multifunzione per lo styling a caldo e la rifinitura dei capelli, che offre protezione dalle alte temperature e aiuta al tempo stesso a creare una forma duratura e una tenuta dell’acconciatura. La formula leggera protegge la fibra capillare durante l’uso di phon, ferro arricciacapelli o piastra, migliora la gestibilità dei capelli e li lascia lisci, elastici e naturalmente lucenti. Il pratico formato da viaggio è ideale per lo styling quotidiano a casa e in viaggio. Caratteristiche Spray professionale per lo styling a caldo e il fissaggio finaleOffre protezione dal calore degli strumenti per lo stylingAiuta a modellare e fissare l’acconciaturaDona ai capelli elasticità e lucentezza naturaleFormato pratico adatto ai viaggiBenefici chiave Protegge i capelli dai danni causati da phon, ferro arricciacapelli e piastraFacilita la creazione di acconciature a lunga durataLascia i capelli lisci, elastici e facili da mod
6,59 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Goldwell StyleSign Heat Styling Straightening Balm 100 ml
12,41 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell. Stylesign Heat Styling Shaping & Finishing 200 ml
15,84 €
13 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Spray per asciugatura quotidiana Stylesign Everyday Blow-Dry di Goldwell 200ml
11,41 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Stylesign Heat Styling Blowout & Texture Spray 200ml
15,01 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Goldwell StyleSign Heat Styling Shaping & Finishing Spray 200 ml
23,50 €
Vai al negozio
ebay.it