GOLDWELL Light Dimension Decolorante Silk Lift Clay 400ml

Goldwell Silklift Light Dimensions Clay 400 g

GOLDWELL Light Dimension Decolorante Silk Lift Clay 400ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,45 €
Spedizione gratuita

Goldwell Light Dimension Decolorante Silklift Clay/Argile 400 gr

47,30 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Silklift Light Dimensions Clay 400 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
52,00 €
Spedizione da 5,90 €
GOLDWELL Light Dimension Decolorante Silk Lift Clay 400ml

Offerta più conveniente

Gtin: 4021609015444 / Tipo: Polvere per capelli / EAN: 4021609015444 / Volume: 400 g / Marca: Goldwell / Adatto a: Capelli / Upc: 4021609015444 / MPN: 21986 / eBay Product ID (ePID): 19095857575 / Formulazione: Polvere / Unità di misura: Unità
45,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Goldwell Light Dimension Decolorante Silklift Zero Ammonia 500 Gr
38,32 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Light Dimension Decolorante Silklift Control Ash 500 Gr
43,36 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Light Dimensions - Silklift Strong - 500 g
38,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Silklift Light Dimensions Control Pearl 500 g
43,36 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell - Goldwell Light Dimension Silklift Ossigeno 20 Vol 750 Ml
11,33 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €