Goldwell Elumen Play Semi Permanent Hair Color Oxidant-Free Metallic Silver 120ml

Goldwell Elumen Play Semi Permanent Hair Color Oxidant-Free @Metallic Silver 120 ml

Goldwell Elumen Play Semi Permanent Hair Color Oxidant-Free Metallic Silver 120ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
18,53 €
Spedizione da 7,50 €

GOLDWELL - ELUMEN PLAY - Metallic Silver (120ml) Colore semi permanente

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,52 €
Spedizione da 4,90 €

Goldwell - Colore per capelli semipermanente senza ossidanti Riflessante 120 ml Argento female

lowStock
51,79 €
431.58 € / 1 l
Spedizione gratuita
Goldwell Elumen Play Semi Permanent Hair Color Oxidant-Free Metallic Silver 120ml

Offerta più conveniente

Goldwell Elumen Play Semi Permanent Hair Color Oxidant-Free Metallic Silver 120ml
18,53 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Goldwell Elumen Play @PASTEL LAVENDER, 120 ml
18,17 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Elumen Play Colore semi-permanente senza ossidante Arancione – 120 ml
18,17 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Elumen Play @BLACK, 120 ml
18,17 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Elumen Play @GREEN, 120 ml
18,17 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Elumen Play @CLEAR, 120 ml
18,17 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €