Goldwell Elumen Color Conditioner 200 ml

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
13,00 €
Spedizione da 4,90 €

Goldwell Elumen Color Conditioner 200 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,39 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Elumen Color Conditioner Balsamo Capelli Colorati

Prezzo totale più basso
17,48 €
Spedizione gratuita

GOLDWELL Elumen Color Conditioner 200ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,45 €
Spedizione da 2,99 €

Balsamo elumen 0,2 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,10 €
Spedizione da 5,90 €

Balsamo Per Capelli Colorati GOLDWELL Elumen Color Conditioner 200ml

20,54 €
Spedizione gratuita

Goldwell Elumen Balsamo per Colore 200 ml - Balsamo Capelli

3-5 giorni lavorativi
22,08 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell - Balsamo colorato 200 ml female

lowStock
28,59 €
142.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Goldwell Elumen Color Conditioner 200 ml

Offerta più conveniente

Goldwell Elumen Color è un conditioner appositamente ideato per capelli sottoposti a colorazione con Elumen. Per capelli fini e normali. Districa istantaneamente e migliora la pettinabilità, riducendo l'effetto crespo e ammorbidendo la superficie del capello. Coadiuva l'effetto riparatore e attenua lo sbiadimento della colorazione Elumen. Consente inoltre una schiaritura graduale e tono su tono di Elumen Play. Mantiene la speciale brillantezza Elumen e l'intensità del colore.MODO D'USODistribuire sui capelli bagnati e risciacquare accuratamente.
13,00 €
1-2 giorni lavorativi
maduhairshop.it

Prodotti simili

Goldwell Elumen Color Conditioner Balsamo Capelli Colorati
36,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Goldwell Elumen Color Shampoo 1000 Ml
32,45 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Elumen Color Card
74,33 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color colore per capelli semi-permanente BB@10 200 ml
13,40 €
67,00 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €