Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Brilliance Serum Spray 150 ml

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights siero spray per capelli biondi 150 ml per Donna

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Brilliance Serum Spray 150 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,12 €
Spedizione da 5,90 €

GOLDWELL - DUALSENSES - BLONDES & HIGHLIGHTS - BRILLIANCE SERUM SPRAY (150ml)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,44 €
Spedizione da 4,90 €

Goldwell. Dualsenses Blondes & Highlights Brilliance Serum 150 ml

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,56 €
Spedizione da 4,99 €

Goldwell Blondes & Highlights Brilliance Serum Spray 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,77 €
Spedizione da 7,50 €

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights siero spray senza risciacquo per capelli biondi e con mèches 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,10 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Dualsenses Blonde & Highlights Brilliance Serum Spray 150ml-siero spray

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,26 €
Spedizione gratuita

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Siero Capelli 150ml - Siero Capelli

1-4 giorni lavorativi
17,66 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Siero per capelli biondi Dualsenses Blondes & Highlights 150 ml - Siero capelli

3-5 giorni lavorativi
17,66 €
Spedizione da 5,90 €

GOLDWELL DS Blondes & Highlights Brilliance Serum Spray 150ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,10 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Brilliance Serum Spray 150 ml

Offerta più conveniente

Brilliance Serum Spray fornisce una pettinabilità istantanea. Con protezione termica. Blondes & Highlights - Per capelli biondi e con mèches. dona vivacità al colore per i riflessi biondineutralizza le sfumature gialle indesiderateDualsenses Professional Grazie a una combinazione di tecnologie all'avanguardia, Dualsenses ottiene soluzioni professionali e immediatamente efficaci. Il nuovo, innovativo complesso microPROtec assicura la distribuzione rapida e uniforme degli ingredienti condizionanti essenziali per risultati visibili e evidenti immediatamente. Tutti i prodotti Dualsenses* contengono la stessa affidabile protezione del colore per ridurne la perdita. Delicato come l'acqua pura: la migliorata FadeStopFormula è inclusa in tutti i nostri shampoo Dualsenses** per ridurre significativamente l'ulteriore perdita di colore durante lo shampoo. Luminescine - La tecnologia unica del colore, include Luminescine in tutti e quattro i segmenti di colore Dualsenses Color, Color Extra Rich,
14,12 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Goldwell Trattamento 60 Sec Blondes & Highlights Neutralizzante per Toni Gialli 200 ml
12,96 €
72,00 EUR / l
16 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Dualsenses Blond & Highlights 60sec 500ml Hair Mask Bianco
23,84 €
10 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Shampoo 250 ml
10,07 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Balsamo Antigiallo Capelli | Goldwell Blondes Highlights Conditioner 1000 ml
24,10 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 60 ml - Maschera Capelli
19,78 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €