Goldwell Colorance Semi Permanent Colouring 6kg 120ml Trasparente

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Goldwell Colorance Demi-Permanent Hair Color 6KG Copper Blonde Dark 120 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
19,79 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Colorance Demi-Permanent Hair Color 6Kg 120ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
21,68 €
Spedizione da 7,50 €

GOLDWELL Colorance Demi-Permanent Hair colore 6Kg 120 Ml per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili, 6kg + 120 ml

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione gratuita

Goldwell Colorance Bombola 120 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,55 €
Spedizione da 5,50 €

6KG Rame dorato scuro Goldwell Colorance Warm reds can 120ml

22,99 €
Spedizione gratuita

GOLDWELL Colorance Demi-Permanent Hair colore 6Kg 120 Ml per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili, 6kg + 120 ml

Disponibilità immediata
23,95 €
Spedizione da 6,00 €

colorance colore demi-permanente per capelli # 120 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
36,10 €
Spedizione da 4,95 €

GOLDWELL Colorance Demi-Permanent Hair colore 6Kg 120 Ml per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili, 6kg + 120 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,60 €
Spedizione gratuita
Goldwell Colorance Semi Permanent Colouring 6kg 120ml Trasparente

Offerta più conveniente

Colorazione Semipermanente GOLDWELL Colorance 6Kg 120ml: Colore Vibrante e dall´Aspetto Sano che Dura a LungoCerchi una colorazione per capelli che offra risultati sorprendenti senza l´impegno di una tinta permanente? GOLDWELL Colorance Semi-Permanent Colouring 6Kg 120ml offre un modo delicato ma efficace per trasformare il tuo look con un colore vibrante e resistente allo sbiadimento. Questa formula di livello professionale fornisce un eccezionale risultato cromatico, dando priorità alla salute e all´integrità dei tuoi capelli.Scopri la Differenza GOLDWELL Colorance:Vibrazione di Lunga Durata: Goditi un colore ricco e multidimensionale che dura fino a 25 lavaggi, sbiadendo gradualmente senza linee nette o toni indesiderati.Delicato sui Capelli: La formula senza ammoniaca rispetta la struttura naturale dei tuoi capelli, riducendo al minimo i danni e la secchezza spesso associati alla colorazione tradizionale.Lucentezza Incredibile: Impreziosito da una tecnologia brevettata, GOLDWELL Co
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Scheda tecnica

Caratteristiche

Non contiene Ammoniaca
Lunga durata
Semipermanente
Tipo di dispenser Bottiglia
Nome del colore Dark Copper Gold
Codice colore 6KG
Adatto per Unisex
Gruppo di colori Castano ramato
Effetto del trattamento per capelli A lunga durata, Nutriente, Trattiene il colore, Shine, Protezione
Adatto per tipi di capelli Per tutti i tipi di capelli
Volume 120 ml

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formula acida: Garantisce colore duraturo e brillante.
• Applicazione facile: Consistenza cremosa per un'ottima resa.
• Adatto a tutti: Ideale per ogni tipo di capello.

Prodotti simili

Goldwell COLORANCE N° 10BA Colorazione Semi-Permanente Capelli Biondo
33,10 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Goldwell Colorance Semi Permanent Colouring 6kg 120ml Trasparente
16,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Goldwell Colorance Colore Semi-Permanente Castano Chiaro 120 ml
37,47 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Colorance 5-NN Castano chiaro naturale extra forte 60ml - Tinta semi-permanente
12,90 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Colorance 4NN Marrone Medio Intenso 60 ml - Tinta Capelli Semi-Permanente
13,43 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €