Goldwell Colorance Gloss Tones Demi-Permanent Hair Color 6N Tartufo 60 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,70 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Colorance Gloss Tones 6N 60ml - colorazione demi-permanente

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,52 €
Spedizione gratuita

Goldwell - Colorance Gloss Tones Clear Riflessante 60 ml Nero female

lowStock
30,79 €
513.17 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Goldwell Colorance Gloss Tones Demi-Permanent Hair Color 6N Tartufo 60 ml

Offerta più conveniente

Goldwell Colorance Gloss Tones: il servizio gloss definitivo in 10 minuti. Colore demi-permanente per capelli, riparatore e lucidante, formulato senza ammoniaca ed efficace in soli 10 minuti. SUPER VELOCE: in soli 10 minuti. Ciò consente di risparmiare tempo prezioso in salone e di stupire con risultati brillanti e lucenti, senza compromessi. Massima brillantezza nella metà del tempo1.RIPARAZIONE VISIBILE: pettinabilità fino a 5 volte migliore per i capellidanneggiati2.DURATA REALE: tinte resistenti al colore che durano fino al 50% in più.3LUCENTEZZA DA SENTIRE: risultati di colore brillanti che i vostri clienti ameranno, con una lucentezza fino a 3 volte superiore.4 I capelli sono notevolmente trasformati grazie alla nostra formulazione acida arricchita di IntraLipidi che ripara i danni ai capelli ricostruendo i lipidi persi nei capelli. La formulazione con neutralizzatori di metalli integrati garantisce una vera brillantezza del colore e una lucentezza vibrante. Colourance Gloss
10,70 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Goldwell Colorance Gloss Tones 60ml
8,47 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Goldwell Colorance Gloss Tones 9S 60ml
8,29 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Goldwell Colorance Gloss Tones 60ml
10,45 €
17.42 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Goldwell Colorance Gloss Tones 9V 60ml
8,66 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Goldwell Colorance Gloss Tones Demi-Permanent Hair Color 9BN Champagne 60 ml
8,52 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €