Goldwell Colorance 8NN GRIGIO 60ml - Tintura per capelli

Goldwell Colorance Tube 60ml - 8NN

Goldwell Colorance 8NN GRIGIO 60ml - Tintura per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Colorance 8NN GRIGIO 60 ml - Tintura per capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Colorance Tube 60ml - 8NN

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,50 €
Spedizione gratuita
Goldwell Colorance 8NN GRIGIO 60ml - Tintura per capelli

Offerta più conveniente

Goldwell Colorance 8NN GRIGIO - Tintura per capelliTintura permanente Goldwell Colorance tonalità 8NN grigio. Colorazione biondo naturale extra forte.Caratteristiche Tintura permanente Tonalità 8NN biondo grigio naturale Formato 60 ml Modalità d'usoMescolare con ossidante secondo le proporzioni. Applicare sui capelli e lasciare in posa.Ideale perChi desidera un biondo naturale con tono grigio neutro e coprenza extra forte.
12,90 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Goldwell Color Colorance Demi-Permanent Hair Color 9N Very Light Blonde 60 ml
12,18 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Colorance Tube 60ml - 8NN
32,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Colorance Tube 60ml - 10BG
32,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Colorance Tube 60ml - Pastel Peach
32,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Colorance Tube 60ml - 10P
32,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita