Goldfield & Banks Southern Bloom Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Goldfield & Banks Southern Bloom Parfum (unisex) 100 ml

Goldfield & Banks Southern Bloom Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
Spedito in 8-12gg lavorativi
95,79 €
Spedizione da 10,00 €

GOLDFIELD & BANKS Southern Bloom Perfume Spray, Unisex (100 ml)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
104,90 €
Spedizione da 3,90 €

GOLDFIELD & BANKS Southern Bloom Perfume Spray, Unisex (100 ml)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
115,92 €
Spedizione gratuita

Goldfield Banks Southern Bloom Perfume 100ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,49 €
Spedizione da 15,61 €

Goldfield Banks Southern Bloom Perfume 100ml For Unisex

132,61 €
Spedizione da 12,99 €

GOLDFIELD & BANKS Southern Bloom Perfume Spray, Unisex (100 ml)

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,37 €
Spedizione gratuita

GOLDFIELD & BANKS Southern Bloom Perfume Spray, Unisex (100 ml)

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

GOLDFIELD & BANKS Southern Bloom Perfume Spray, Unisex (100 ml)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,72 €
Spedizione gratuita

GOLDFIELD & BANKS Southern Bloom Perfume Spray, Unisex (100 ml)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
156,20 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GOLDFIELD & BANKS - SILKY WOODS ELIXIR PERFUME - Eau de Parfum Unisex 100 ml
194,00 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Goldfield & Banks Collezioni Native Beatitudine misticaEau de Parfum Spray 100 ml
111,40 €
1114,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Goldfield & Banks - Purple Suede EDP Spray da viaggio 10 ml
35,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Goldfield & Banks Silky Woods Eau de Parfum 100 ml
156,45 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Goldfield & Banks Southern Bloom Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Goldfield & Banks Eau de Parfum Spray presenta una composizione di profumo da 100 ml ispirata al raro fiore di Boronia originario delle regioni meridionali dell'Australia. Questo profumo presenta un profilo olfattivo complesso con note di testa di mandarino italiano e cassis francese, che si evolvono verso un cuore di prezioso assoluto di Boronia arricchito da gelsomino sambac e ylang ylang. La base della fragranza incorpora iris italiano, vetiver indonesiano, accordo di cocco, sandalo australiano e ambra, creando un aroma floreale-legnoso sofisticato con sottili sfumature verdi e fruttate. La formulazione offre un'esperienza sensoriale morbida e vellutata in una bottiglia bianca adatta all'uso adulto. La casa di design australiana Goldfield & Banks, autrice di questa creazione, si concentra sulla cattura di elementi botanici distintivi nelle sue collezioni di profumi. La capacità di 100 ml garantisce una durata d'uso sostanziale preservando l'integrità della composizione olfattiva att
95,79 €
Spedito in 8-12gg lavorativi
wynot.it