Goldfield & Banks Silky Woods Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Goldfield & Banks Silky Woods Eau de Parfum 100 ml

Goldfield & Banks Silky Woods Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
156,82 €
Spedizione gratuita

Goldfield & Banks Silky Woods Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Spedito in 8-12gg lavorativi
157,66 €
Spedizione da 10,00 €

Goldfield & Banks Silky Woods Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
160,05 €
1600,50 EUR / l
Spedizione gratuita

Goldfield & Banks - Silky Woods EDP Spray 100 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,18 €
Spedizione da 4,99 €

GOLDFIELD&BANKS Botanical Series Silky Woods Eau de Parfum 100ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
214,20 €
Spedizione gratuita

GOLDFIELD & BANKS - SILKY WOODS - Eau de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
238,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOLDFIELD & BANKS - SILKY WOODS ELIXIR PERFUME - Eau de Parfum Unisex 100 ml
194,00 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
GOLDFIELD & BANKS - Rose Magnitude - Eau de Parfum Unisex 100 ml
173,74 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Goldfield & Banks Collezioni Native Beatitudine misticaEau de Parfum Spray 100 ml
111,40 €
1114,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
GOLDFIELD & BANKS - PURPLE SUEDE - Eau de Parfum Unisex 10 ml
35,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
GOLDFIELD & BANKS - BLUE CYPRESS - Eau de Parfum Unisex 100 ml
121,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Goldfield & Banks Silky Woods Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Silky Woods di Goldfield & Banks Australia è una lussuosa e sensuale fragranza orientale speziata per uomo e donna, lanciata nel 2021. Creata dal profumiere Hamid Merati-Kashani, questa fragranza è la prima della collezione Botanical Series e rende omaggio agli ingredienti rari e nobili della natura australiana. Silky Woods è un profumo che combina l'esotismo dell'Oriente con l'eleganza di una base legnosa - morbida, calda e profondamente affascinante. L'apertura della fragranza si apre con una nota speziata di prezioso zafferano, completata da una cannella di Ceylon dolcemente riscaldante, che aggiunge immediatamente una ricchezza orientale e una sottile nitidezza al profumo. L'apertura è come un delicato drappeggio in un tessuto dorato, elegante ma con un carattere forte. Nelle note centrali, la composizione si approfondisce in un cuore vellutato dominato da un morbido accordo di camoscio, da un misterioso e resinoso oud (legno di agar) e da fiori esotici: l' inebriante ylang-ylang d
156,82 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it