GOLDFIELD&BANKS Pacific Rock Moss Eau de Parfum 100ml

GOLDFIELD & BANKS - PACIFIC ROCK MOSS - Eau de Parfum Unisex 100 ml

GOLDFIELD&BANKS Pacific Rock Moss Eau de Parfum 100ml

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
162,00 €
Spedizione gratuita

GOLDFIELD & BANKS - PACIFIC ROCK MOSS - Eau de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

GOLDFIELD & BANKS Silky Woods Elixir Perfume Spray, Unisex (100 ml)

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
208,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOLDFIELD & BANKS - SILKY WOODS ELIXIR PERFUME - Eau de Parfum Unisex 100 ml
194,00 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Goldfield & Banks Collezioni Native Beatitudine misticaEau de Parfum Spray 100 ml
111,40 €
1114,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
GOLDFIELD & BANKS - PURPLE SUEDE - Eau de Parfum Unisex 10 ml
35,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Goldfield & Banks Silky Woods Eau de Parfum 100 ml
156,45 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
GOLDFIELD&BANKS Pacific Rock Moss Eau de Parfum 100ml

Offerta più conveniente

OGNI PROFUMO HA UNA STAR TRA GLI INGREDIENTI AUTOCTONI, TRATTATA IN TUTTO IL SUO SPLENDORE. OGNI PROFUMO INIZIA COME UN'ALBA AUSTRALIANA, CROCCANTE, SOLEGGIATA E LUMINOSA, E SI ADAGIA SULLA PELLE COME UN TRAMONTO AUSTRALIANO, LEGNO, ESOTICO E DI LUNGA DURATA. Cogli l'attimo e vivi un momento di pura beatitudine con questo profumo acquatico e fresco. Una spiccata nota marina, arricchita da essenze aromatiche, ti porta a fare una lussureggiante passeggiata costiera in una perfetta giornata estiva. Il legno di cedro conferisce a questo profumo una base robusta su cui si sviluppa una fragranza fresca e marina che parla di giornate estive trascorse a immergersi nelle acque blu dell'Australia. Ispirato dalle onde che si infrangono sulle rocce baciate dal sole e dalle lunghe giornate che si trasformano in calde notti estive. Muschio costiero australiano Limone, Italia Salvia, Francia Geranio, Egitto Legno di cedro, Virginia USA ALBA Marina - Vivace - Agrumata TRAMONTO Legnoso - Muschiato - Di
162,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it