Goldfield & Banks Desert Rosewood Eau de Parfum (unisex) 100 ml

GOLDFIELD & BANKS - DESERT ROSEWOOD - Eau de Parfum Unisex 100 ml

Goldfield & Banks Desert Rosewood Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
88,49 €
Spedizione da 5,50 €

Goldfield & Banks Desert Rosewood Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
121,25 €
1212,50 EUR / l
Spedizione gratuita

GOLDFIELD & BANKS Desert Rosewood Perfume Concentrate, Unisex (100 ml)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
143,50 €
Spedizione gratuita

GOLDFIELD & BANKS Desert Rosewood Perfume Concentrate, Unisex (100 ml)

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

Goldfield & Banks Desert Rosewood by Goldfield & Banks Perfume

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,55 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

GOLDFIELD & BANKS - SILKY WOODS ELIXIR PERFUME - Eau de Parfum Unisex 100 ml
194,00 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Goldfield & Banks Collezioni Native Beatitudine misticaEau de Parfum Spray 100 ml
111,40 €
1114,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
GOLDFIELD & BANKS - PURPLE SUEDE - Eau de Parfum Unisex 10 ml
35,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Goldfield & Banks Silky Woods Eau de Parfum 100 ml
156,45 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Goldfield & Banks Desert Rosewood Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Goldfield & Banks Desert Rosewood è un profumo ricco e sensuale che celebra la bellezza selvaggia del bush australiano. Questa fragranza unisex è profonda, calda e legnosa-speziata, ispirata alla natura grezza e indomita e all'atmosfera misteriosa dei paesaggi aridi. Si apre con intense note di agrumi canditi che aggiungono un tocco dolcemente speziato alla composizione. Sono accompagnate da un tocco delicato di cardamomo, che con la sua sfumatura aromatica e leggermente speziata indica la profondità e la raffinatezza della fragranza. Il cuore del profumo è dominato da un ricco e cremoso legno di rosa, che conferisce alla fragranza un carattere unico - dolcemente resinoso, caldo ed elegante. Questa lussuosa nota legnosa è completata dalla vellutata resina di benzoino, che aggiunge una profondità balsamica e una sottile nota di dolcezza vanigliata. Nel complesso, la fragranza è ricca e sensuale senza essere eccessivamente pesante, il che la rende una scelta ideale per le giornate più fr
88,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it