Goldfield & Banks Bohemian Lime 50ml

GOLDFIELD & BANKS - BOHEMIAN LIME - Eau de Parfum Unisex 50 ml

Goldfield & Banks Bohemian Lime 50ml

Prezzo più basso
Spedito in 8-12gg lavorativi
86,37 €
Spedizione da 10,00 €

GOLDFIELD & BANKS Bohemian Lime Perfume Spray, Unisex (50 ml)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,89 €
183.78 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

GOLDFIELD & BANKS - BOHEMIAN LIME - Eau de Parfum Unisex 50 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

GOLDFIELD & BANKS Bohemian Lime Perfume Spray, Unisex (50 ml)

Disponibilità immediata
162,99 €
Spedizione da 15,35 €

Goldfield & Banks Bohemian Lime by Goldfield & Banks Perfume

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,29 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

GOLDFIELD & BANKS - SILKY WOODS ELIXIR PERFUME - Eau de Parfum Unisex 100 ml
194,00 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Goldfield & Banks Collezioni Native Beatitudine misticaEau de Parfum Spray 100 ml
111,40 €
1114,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
GOLDFIELD & BANKS - PURPLE SUEDE - Eau de Parfum Unisex 10 ml
35,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Goldfield & Banks Silky Woods Eau de Parfum 100 ml
156,45 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Goldfield & Banks Bohemian Lime 50ml

Offerta più conveniente

Goldfield & Banks Bohemian Lime è una fragranza sofisticata che cattura l'essenza dei paesaggi costieri australiani attraverso una vibrante composizione agrumata. Questa eau de parfum da 50 ml si apre con una nota croccante e vivace di lime che evoca agrumeti baciati dal sole, arricchita da rosmarino aromatico e bergamotto fresco per un'introduzione brillante e tonificante. Il cuore rivela vetiver terroso e sandalo morbido, aggiungendo profondità e complessità mantenendo il carattere naturale della fragranza. Le note di fondo di ambra calda e muschio sottile forniscono calore duraturo e sofisticatezza, creando un profilo olfattivo versatile adatto a diverse occasioni. Presentata in un'elegante bottiglia di vetro con design minimale, questa fragranza offre approssimativamente 6-8 ore di persistenza con proiezione moderata. La composizione bilancia freschezza con sottotoni legnosi, rendendola appropriata per l'uso diurno in climi più caldi o eventi serali informali. Goldfield & Banks si
86,37 €
Spedito in 8-12gg lavorativi
wynot.it