Xerjoff Coffee Break Golden Moka Parfum (unisex) 50 ml

Golden Moka

Xerjoff Coffee Break Golden Moka Parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
147,84 €
Spedizione gratuita

Xerjoff Coffee Break Golden Moka Parfum 50 ml

2-3 giorni
147,85 €
2957,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Golden Moka

Spedito in 10-14gg lavorativi
147,88 €
Spedizione da 10,00 €

Xerjoff Coffee Break Golden Moka Eau de Parfum unisex 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
152,02 €
304.04 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Xerjoff Golden Moka profumo unisex 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
179,00 €
Spedizione da 5,50 €

XERJOFF - Golden Moka - Eau de Parfum Unisex 50 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
187,50 €
Spedizione gratuita

XERJOFF Coffee Break GOLDEN MOKA Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
256,20 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Caffettiera Espresso Ibili Evva Golden alluminio full induction con filtro riduttore
36,55 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Caffettiera Espresso Ibili Evva Golden alluminio con filtro riduttore full induction manico removibile
36,58 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CAFFETTIERA JUNIOR Tz 6 BIALETTI
23,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Caffè Pascucci | Caffe In Grani Per Macchina Espresso Moka E Caffe Filtro Miscela Golden Sack Tostatura Chiara In Grani 250 g Sacchetto Salva Aroma Chicchi Torrefatti Espresso Intenso
11,11 €
44.44 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Xerjoff Coffee Break Golden Moka Parfum (unisex) - scatola danneggiata 50 ml
124,00 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Xerjoff Coffee Break Golden Moka Parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Xerjoff Golden Moka è una fragranza unisex della categoria dei profumi orientali-vanigliati, lanciata nel 2018. Questo profumo offre una composizione intensa e accattivante che combina accordi freschi di agrumi con profonde note orientali. Golden Moka è la scelta ideale per chi desidera una fragranza sensuale, raffinata e ricca di contrasti. Le note di testa includono arancia rossa, agrumi, mandarino e limone, che danno al profumo un inizio rinfrescante ed energico, pieno di frutti frizzanti. Nel cuore della fragranza, caffè, ambra grigia, oud cambogiano, incenso e rosa si intrecciano per offrire una profondità ricca, terrosa e sensuale. Questo ingrediente crea un carattere esotico e lussuoso in un profumo che colpisce per il suo equilibrio tra dolcezza e oscurità. Le note di fondo contengono accordi verdi, incenso ripetuto e labdano, che forniscono un finale persistente, terroso e fumoso. Questo profumo si sviluppa gradualmente sulla pelle, lasciando una scia indimenticabile che unisc
147,84 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.