Golden Head Pelle fermasoldi Colorado Geldscheinklammer 1950 Schwarz nero

Golden Head Portafoglio fermasoldi Colorado 4 cm in pelle schwarz (1950-05-8)

Golden Head Pelle fermasoldi Colorado Geldscheinklammer 1950 Schwarz nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,63 €
Spedizione da 3,99 €

Golden Head Portafoglio fermasoldi Colorado 4 cm in pelle nero

2-3 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,95 €

Golden Head Pelle fermasoldi Colorado Geldscheinklammer 1950 Schwarz nero

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 4,95 €

Golden Head Pelle fermasoldi Colorado Geldscheinklammer 1950 Schwarz nero

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 19,80 €

GOLDEN HEAD Portamonete 'Colorado' nero Uomo GOLDEN HEAD XS-XXL

3 - 4 giorni lavorativi
44,06 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 25,63 €

Golden Head Pelle fermasoldi Colorado Geldscheinklammer 1950 Schwarz nero

Offerta più conveniente

QUALITÀ ARTIGIANALE - Questa elegante clip per banconote è realizzata in pregiata pelle bovina pieno fiore, conciata al vegetale e tinta a mano per garantire una resistenza superiore e una durata eccezionale nell'uso quotidiano. DESIGN ELEGANTE - Il modello Colorado si distingue per il suo particolare effetto bicolore e la finitura lucida che conferisce un aspetto raffinato, completato dal logo color argento e da una costruzione in pelle accuratamente lavorata. CHIUSURA SICURA - Grazie al pratico sistema di aggancio magnetico integrato, le vostre banconote rimarranno saldamente in posizione, evitando dispersioni accidentali e mantenendo un profilo estremamente sottile e maneggevole. DIMENSIONI COMPATTE - Con una larghezza di 4 cm e un'altezza di 7,5 cm, questo accessorio si adatta perfettamente a qualsiasi tasca, offrendo una soluzione salvaspazio ideale per chi cerca praticità senza rinunciare allo stile. CONFEZIONE REGALO - L'articolo viene fornito in una scatola regalo originale Golden Head, rendendolo un dono perfetto per uomo o donna che apprezza accessori in pelle di alta qualità, curati in ogni dettaglio estetico e funzionale.
25,63 €
amazon-marketplace.it