Golden Head Pelle portafoglio Colorado RFID Protect Damenbörse 2823 Schwarz nero

Golden Head Portafoglio Colorado RFID da donna schwarz (282361-8)

Golden Head Pelle portafoglio Colorado RFID Protect Damenbörse 2823 Schwarz nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,75 €
Spedizione gratuita

Golden Head Portafoglio Colorado RFID da donna nero

2-3 giorni lavorativi
121,28 €
Spedizione gratuita

Golden Head Pelle portafoglio Colorado RFID Protect Damenbörse 2823 Schwarz nero

Disponibilità immediata
168,99 €
Spedizione gratuita

Golden Head Pelle portafoglio Colorado RFID Protect Damenbörse 2823 Schwarz nero

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 19,80 €

GOLDEN HEAD Portamonete 'Colorado' nero Donna GOLDEN HEAD XS-XL

3 - 4 giorni lavorativi
174,95 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 115,22 €

Golden Head Pelle portafoglio Colorado RFID Protect Damenbörse 2823 Schwarz nero

Offerta più conveniente

ARTIGIANALITÀ DI QUALITÀ - Il portafoglio è realizzato a mano con estrema cura, utilizzando pregiata pelle bovina conciata al vegetale che si distingue per il suo design lucido e la straordinaria durevolezza nel tempo. PROTEZIONE DATI AVANZATA - Grazie alla tecnologia RFID Protect integrata, le tue carte di credito e i documenti sensibili sono protetti in modo affidabile contro la lettura non autorizzata, garantendo la massima sicurezza in ogni momento. ORGANIZZAZIONE IMPECCABILE - Questo modello offre uno spazio generoso con 6 scomparti per carte di credito, due vani per banconote, una tasca con zip e un pratico scomparto a rete, perfetto per mantenere tutto in ordine e a portata di mano. DESIGN ELEGANTE E FUNZIONALE - Con le sue dimensioni di circa 17,5 x 10 x 2,5 cm, il portafoglio si presenta in un formato orizzontale raffinato, arricchito da un discreto logo argentato e una chiusura sicura con patta e bottone a pressione. DETTAGLI CURATI - Il design a due toni con una finitura lucida rende questo accessorio un compagno di stile ideale per ogni occasione, combinando perfettamente estetica sofisticata e una capacità di archiviazione ottimizzata per la vita quotidiana.
111,75 €
amazon-marketplace.it