Golden Head Pelle portafoglio Colorado RFID Protect Kombischeintasche 1286 Tabacco marrone

Golden Head Portafoglio Colorado RFID in pelle 10 cm tabacco (128661-2)

Golden Head Pelle portafoglio Colorado RFID Protect Kombischeintasche 1286 Tabacco marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,91 €
Spedizione gratuita

Golden Head Portafoglio Colorado RFID in pelle 10 cm marrone

EXTRA (5% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
94,76 €
Spedizione gratuita

Golden Head Pelle portafoglio Colorado RFID Protect Kombischeintasche 1286 Tabacco marrone

Disponibilità immediata
99,76 €
Spedizione gratuita

Golden Head Pelle portafoglio Colorado RFID Protect Kombischeintasche 1286 Tabacco marrone

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 19,80 €

GOLDEN HEAD Portamonete 'Colorado' pueblo Uomo GOLDEN HEAD XS-XXL

3 - 4 giorni lavorativi
144,95 €
Spedizione gratuita
Golden Head Pelle portafoglio Colorado RFID Protect Kombischeintasche 1286 Tabacco marrone

Offerta più conveniente

MATERIALI PREGIATI - Realizzato in pregiata pelle bovina pieno fiore, conciata al vegetale e tinta a mano. Questo portafoglio colpisce per la sua lucentezza naturale e la caratteristica colorazione Tabacco, garantendo un'estetica raffinata e una lunga durata. SICUREZZA AVANZATA - Proteggete i vostri dati sensibili grazie al sistema RFID integrato. Questa tecnologia all'avanguardia impedisce la lettura non autorizzata delle vostre carte di credito e documenti, garantendo tranquillità in ogni spostamento. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Dotato di 8 scomparti per carte, 5 tasche laterali per documenti, 2 vani per banconote e una tasca dedicata per le monete. Questo design interno offre spazio sufficiente per organizzare al meglio le proprie finanze personali. DESIGN ELEGANTE - La combinazione tra il formato verticale e il logo discreto color argento rende questo accessorio un compagno di stile ideale per ogni occasione. Le dimensioni compatte di 10 x 12,5 x 2 cm assicurano un ingombro minimo in tasca. QUALITÀ ARTIGIANALE - Ogni pezzo è lavorato con cura artigianale, rispecchiando gli standard qualitativi elevati della serie Colorado. Il portafoglio viene fornito in un'elegante confezione regalo Golden Head, ideale come presente di alta qualità.
81,91 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Golden Head Polo Portafoglio Protezione RFID Vera Pelle 12 cm marrone
54,33 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Golden Head Madrid Portafoglio Protezione RFID Vera Pelle 11.5 cm verde
40,73 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Golden Head Polo Portafoglio Protezione RFID Vera Pelle 14 cm blu
40,73 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Golden Head Polo Portafoglio Protezione RFID Vera Pelle 16.5 cm marrone
54,33 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Golden Head Polo Portafoglio Protezione RFID Vera Pelle 13 cm blu
64,53 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita