Golden Head Pelle portafoglio Colorado RFID Protect Scheintasche 1138 Schwarz nero

Golden Head Colorado RFID Protect portafoglio pelle 12,5 cm schwarz (1138-61-8)

Golden Head Pelle portafoglio Colorado RFID Protect Scheintasche 1138 Schwarz nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,17 €
Spedizione gratuita

Golden Head Colorado RFID Protect Portafoglio in pelle 12,5 cm nero

EXTRA (5% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
94,76 €
Spedizione gratuita

Golden Head Pelle portafoglio Colorado RFID Protect Scheintasche 1138 Schwarz nero

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 19,80 €

GOLDEN HEAD Portamonete 'Colorado Protect' nero Uomo GOLDEN HEAD XS-XXL

3 - 4 giorni lavorativi
144,95 €
Spedizione gratuita
Golden Head Pelle portafoglio Colorado RFID Protect Scheintasche 1138 Schwarz nero

Offerta più conveniente

ARTIGIANATO DI PREGIO - Questo portafoglio Golden Head è realizzato a mano in vera pelle bovina pieno fiore, conciata al vegetale e tinta a mano per garantire una qualità superiore e una durata eccezionale nel tempo. SICUREZZA AVANZATA - Grazie alla tecnologia di protezione RFID integrata, i dati sensibili delle tue carte di credito e documenti d'identità sono schermati efficacemente contro accessi non autorizzati e furti di dati. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il portafoglio offre ben 8 scomparti per carte, 3 tasche laterali per documenti, 2 scomparti per banconote, un pratico portamonete e una sezione a rete per una visibilità rapida dei documenti. DESIGN ELEGANTE - La serie Colorado si distingue per il caratteristico effetto bicolore e la finitura lucida della pelle, arricchita da un sobrio logo color argento che ne esalta l'aspetto sofisticato e senza tempo. CONFEZIONE REGALO - Ideale come idea regalo, l'articolo viene fornito in un'elegante scatola firmata Golden Head, che lo rende perfetto per ogni occasione speciale dedicata a uomini o donne che amano gli accessori di lusso.
92,17 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Golden Head Portafoglio Colorado RFID bordeaux (204961-0)
74,31 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Golden Head Portafoglio Colorado RFID in pelle 12 cm schwarz (225561-8)
68,11 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Golden Head Portafoglio Colorado RFID in pelle 11,5 cm nero
94,76 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Golden Head Portafoglio Colorado RFID in pelle 9 cm rosso
123,76 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Golden Head Portafoglio Colorado RFID in pelle 11 cm tabacco (123261-2)
114,92 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita