GOLDEN GABA 50CPS VEG SOLGAR

Golden Gaba Solgar 50 Capsule Vegetali

GOLDEN GABA 50CPS VEG SOLGAR

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,97 €
Spedizione da 5,00 €

Solgar Golden Gaba Integratore Rilassante 50 Capsule Vegetali

1-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 10,00 €

Solgar GOLDEN GABA, 50 capsule vegetali - GABA (acido gamma-amminobutirrico) 500 mg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,30 €
0.41 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

solgar Golden gaba 50 capsule vegetali

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,19 €
Spedizione da 1,90 €

GOLDEN GABA 50 CAPSULE VEGETALI

Spedizione entro 48h
22,76 €
Spedizione da 5,00 €

Golden Gaba, 34,7 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,20 €
Spedizione da 4,90 €
GOLDEN GABA 50CPS VEG SOLGAR

Offerta più conveniente

GOLDEN GABA Descrizione Integratore alimentare a base di acido gamma-amminobutirrico (GABA). Ingredienti GABA (acido gamma-amminobutirrico); agente di carica: calcio fosfato dibasico; agente di rivestimento: idrossipropilmetilcellulosa; agente di carica: cellulosa microcristallina; agenti antiagglomeranti: magnesio stearato vegetale, biossido di silicio. Caratteristiche nutrizionali Contenuti mediper 1 capsula GABA500 mg Modalità d'uso Deglutire 1 capsula vegetale al giorno, con acqua, preferibilmente lontano dai pasti. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Formato Confezione da 50 capsule vegetali Peso netto 34,7 g Cod. 30407
19,97 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Golden Gaba 50 Capsule Vegetali
16,39 €
10 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
SOLGAR® Golden Gaba 2x34,7 g Capsule
40,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €