goldbuch - 27607 - Album fotografico Summertime Trend 2, 60 pagine bianche con divisori in pergamena, con copertina in lino, fino a 600 foto, carta di alta qualità, colore: blu/grigio, 30 x 31 cm

offerte usate a partire da

goldbuch - 27607 - Album fotografico Summertime Trend 2, 60 pagine bianche con divisori in pergamena, con copertina in lino, fino a 600 foto, carta di alta qualità, colore: blu/grigio, 30 x 31 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,39 €
Spedizione da 9,99 €

goldbuch Album fotografico in lino Summertime Trend 2 30x31cm 60 pagine bianche blu-grigio

Disponibile immediatamente.
19,79 €
Spedizione da 14,95 €

goldbuch - 27607 - Album fotografico Summertime Trend 2, 60 pagine bianche con divisori in pergamena, con copertina in lino, fino a 600 foto, carta di alta qualità, colore: blu/grigio, 30 x 31 cm

Disponibilità immediata
25,42 €
Spedizione da 7,00 €

Goldbuch Trend 2 Grigio 60 fogli Rilegatura all'inglese Carta 27607

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 6,90 €

goldbuch - 27607 - Album fotografico Summertime Trend 2, 60 pagine bianche con divisori in pergamena, con copertina in lino, fino a 600 foto, carta di alta qualità, colore: blu/grigio, 30 x 31 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,60 €
Spedizione da 10,00 €

goldbuch - 27607 - Album fotografico Summertime Trend 2, 60 pagine bianche con divisori in pergamena, con copertina in lino, fino a 600 foto, carta di alta qualità, colore: blu/grigio, 30 x 31 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,18 €
Spedizione gratuita

goldbuch - 27607 - Album fotografico Summertime Trend 2, 60 pagine bianche con divisori in pergamena, con copertina in lino, fino a 600 foto, carta di alta qualità, colore: blu/grigio, 30 x 31 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,41 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 13,85 €

goldbuch - 27607 - Album fotografico Summertime Trend 2, 60 pagine bianche con divisori in pergamena, con copertina in lino, fino a 600 foto, carta di alta qualità, colore: blu/grigio, 30 x 31 cm

Offerta più conveniente

Album per foto: 60 pagine bianche, spazio per circa 336 foto in formato standard 9 x 13 cm, ottimo come regalo o come ricordo per le vacanze Adatto per scrapbooking, utilizzo di tutte le penne, pagine bianche per personalizzare con colla e angolini per foto Qualità: copertina rigida resistente, carta di alta qualità, rilegatura salda, non è possibile estenderne la capacità Prodotto in Germania. Non ingiallisce, le pagine non rimangono attaccate e non si creano rigonfiamenti grazie ai divisori di alta qualità in pergamena. Materiali ecologici Contenuto della confezione: 1 album fotografico Goldbuch Summertime Trend 2, dimensioni: 30 x 31 cm; numero pagine: 60 pagine bianche (30 fogli). Materiale: lino. Colore: blu/grigio, 27607
18,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it