Gold Collagen - Pure Integratore Per La Bellezza Confezione 10X50 Ml (Scadenza Prodotto 28/11/2026)

Gold Collagen Pure integratore al collagene idrolizzato 10 flaconcini

offerte usate a partire da

Gold Collagen - Pure Integratore Per La Bellezza Confezione 10X50 Ml (Scadenza Prodotto 28/11/2026)

Prezzo totale più basso
24/48h
22,20 €
Spedizione da 4,90 €

Pure Gold Collagen 10 Flaconcini - Integratore Per La Pelle

1-2 days
29,98 €
Spedizione da 5,90 €

Gold Collagen Pure Integratore per la Pelle 10 Flaconcini

2-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 5,00 €

Gold Collagen Pure In Flaconi Per Pelle, Capelli E Unghie

2-3 giorni
32,11 €
Spedizione gratuita

Pure Gold Collagene 10 flaconi

24/48 ore
37,05 €
Spedizione gratuita

Pure Gold Collagen 10 Flaconcini x 50 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
37,05 €
Spedizione gratuita

Gold collagen pure 10 flaconi 50 ml

24/72 ore
37,25 €
Spedizione da 6,00 €

GOLD COLLAGEN PURE integratore per pelle giovane 10 flaconi da 50ml

1-3 giorni lavorativi
38,85 €
Spedizione da 5,80 €

Gold Collagen GOLD COLLAGEN PURE 10 FLACONI 50 ML

Consegna in 24-48 ore
39,69 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gold Collagen GOLD COLLAGEN PURE PLUS 10 FLACONI DA 50 ML
39,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
GOLD COLLAGEN ACTIVE 10FL
32,11 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
PURE Gold Collagen 10x50ml
41,19 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MINERVA RESEARCH LABS GOLD COLLAGEN HYDROGEL MASK
26,34 €
2 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
GOLD COLLAGEN PURE PLUS 10FL
38,29 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Gold Collagen - Pure Integratore Per La Bellezza Confezione 10X50 Ml (Scadenza Prodotto 28/11/2026)

Offerta più conveniente

GOLD COLLAGEN PURE Descrizione Integratore alimentare liquido con formula brevettata contenente collagene, olio di borragine, acido ialuronico, N-acetilglucosamina, estratto di pepe nero, edulcoranti, vitamine e sali minerali. Formulato per chi desidera avere una pelle dall'aspetto più sano e combattere la comparsa dei segni dell'invecchiamento. Contiene una miscela unica di collagene e di pricipi attivi che nutre dall'interno, per un aspetto più sano e giovane visibile dall'esterno. Ingredienti Acqua, collagene idrolizzato (estratto da pesce ); acidificante: acido citrico, polisaccaride di soia ; aromi; acidificante: acido malico; acido ascorbico (vitamina C) acido ialurinico, olio di semi di borragine ( Borago officinalis ) (solvente: glicerolo; emulsionante: lecitina di soia ), D-tocoferolo (vitamina E); dolcificante: sucralosio; N-acetilglucosamina; dolcificante naturale: stevia (glicosidi steviolici); zinco, piridossina cloridrato (vitamina B6), pepe nero ( Piper nigrum L., frutto
22,20 €
24/48h
petroneonline.com