MINERVA RESEARCH LABS GOLD COLLAGEN FORTE AGELESS 10 FLACONI

GOLD COLLAGEN FT Ageless 10Fl.

MINERVA RESEARCH LABS GOLD COLLAGEN FORTE AGELESS 10 FLACONI

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
42,49 €
Spedizione da 0,00 €

Gold Collagen Forte Ageless Flaconcini 500 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 0,00 €

Gold Collagen Forte Ageless 50 ml 10 Flaconcini

24/48 ore
52,20 €
Spedizione gratuita

Gold Collagen Gold Collagen Ageless 10 Flaconcini Integratore Di Collagene

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
55,68 €
Spedizione gratuita

1-3 giorni lavorativi
58,67 €
Spedizione da 5,80 €

GOLD COLLAGEN FT AGELESS 10FL

2-3 giorni
61,42 €
Spedizione da 5,00 €

GOLD COLLAGEN FT AGELESS 10FL

2-4 giorni
61,90 €
Spedizione gratuita

GOLD COLLAGEN FT AGELESS 10FL

2-3 giorni
63,18 €
Spedizione gratuita

Gold collagen forte ageless 10 flaconi

24/72 ore
63,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

MINERVA RESEARCH LABS GOLD COLLAGEN FORTE AGELESS 10 FLACONI

Offerta più conveniente

Gold Collagen Forte Ageless - Integratore Liquido di Collagene L'integratore di collagene rappresenta una soluzione innovativa per chi desidera supportare la bellezza della pelle dall'interno. Questa formulazione liquida combina collagene marino, acido ialuronico, ceramidi ed elastina in un concentrato dal gusto tropicale di pesca, litchi e mango, pensato per favorire l'idratazione cutanea e l'elasticità naturale della pelle attraverso un approccio nutrizionale mirato. Formula avanzata per il benessere della pelle Questa soluzione liquida rappresenta un concentrato di 23 ingredienti attivi selezionati per supportare i processi naturali di rigenerazione cutanea. La formulazione include vitamine essenziali come C, E, B6 e D, minerali come zinco e rame, oltre a estratti botanici pregiati come zafferano, resveratrolo e bacche di acai. Formato liquido pronto all'uso che garantisce un assorbimento ottimale dei principi attivi rispetto alle formulazioni in polvere o compresse Gusto grade
42,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it