GOLD Collagen Forte Plus 10Fl.

GOLD COLLAGEN FORTE PLUS 10FL

Prezzo più basso
2-3 giorni
33,54 €
Spedizione da 5,00 €

GOLD COLLAGEN FORTE PLUS 10FL

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
38,02 €
Spedizione gratuita

MINERVA RESEARCH LABS GOLD COLLAGEN FORTE PLUS 10 FLACONCINI DA 50 ML 8G COLLAGENE

Consegna in 24-48 ore
38,59 €
Spedizione da 0,00 €

Gold Collagen Forte Plus 10 Flaconcini Da 50 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
43,47 €
Spedizione gratuita

Gold collagen forte plus 10x50 ml

24/48 ore
43,88 €
Spedizione gratuita

Gold Collagen Forte Plus 10 flaconi - Integratore Benessere Pelle e Capelli

1-2 days
43,90 €
Spedizione da 5,90 €

GOLD Collagen Forte Plus*10Fl.

1-3 giorni lavorativi
44,08 €
Spedizione da 5,80 €

Minerva Research Labs Gold Collagen Forte Plus 10 Flaconcini - Integratore Per Pelle E Capelli

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
46,52 €
Spedizione da 4,89 €

GOLD COLLAGEN FORTE PLUS 10FL

2-4 giorni
46,71 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GOLD COLLAGEN FORTE INTEGRATORE 10 FLACONCINI
31,00 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Gold Collagen Forte Integratore Antiage 10 Flaconcini
32,86 €
8 prezzi
verafarma.it/
Spedizione gratuita
GOLD COLLAGEN® FORTE - 10 flaconcini 50 ml cad.
47,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOLD COLLAGEN FT Ageless 10Fl.
42,49 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
GOLD COLLAGEN FORTE PLUS 10FL
59,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

GOLD COLLAGEN FORTE PLUS Descrizione Integratore alimentare. con 23 ingredienti attivi per supportare la crescita dei capelli e la normale funzione cardiaca. Gusto pesca e litchi sviluppato per favorire una biodisponibilità ottimale. L'estratto di rucola contribuisce a stimolare il bulbo pilifero, favorendo la crescita dei capelli. La vitamina C contribuisce alla normale formazione del collagene per la normale funzione della pelle. Lo zinco contribuisce al mantenimento di pelle, capelli e unghie normali. La biotina contribuisce al mantenimento di pelle e capelli normali. Con acido ialuronico, olio di borragine e olio di primula notturna. La vitamina E e la vitamina C contribuiscono alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. Contiene anche bacche di acai, trans-resveratrolo, coenzima Q10, licopene, L-carnosina e melograno. Contiene anche rame che contribuisce alla normale pigmentazione della pelle e dei capelli. La vitamina B6 e la vitamina C contribuiscono alla normale funz
33,54 €
2-3 giorni
farmasave.it