GOLD Collagen Forte Plus 10Fl.

GOLD COLLAGEN FORTE PLUS 10 FLACONCINI DA 50 ML 8G COLLAGENE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
34,86 €
Spedizione gratuita

gold collagen Forte Plus 10 Flaconi Da 50 ml

2-5 giorni lavorativi
38,25 €
Spedizione da 1,90 €

GOLD COLLAGEN New Forte Plus - Collagene Integratore Antirughe con Vitamina C Antiossidante, 8g Collagene Marino con Acido Ialuronico, Biotina Capelli, Pelle, Unghie e Sistema Immunitario, 1 x 10x50ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,99 €
87.98 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

GOLD COLLAGEN FORTE PLUS 10 FLACONCINI DA 50 ML 8G COLLAGENE

Spedizione entro 48h
55,28 €
Spedizione da 5,00 €

GOLD COLLAGEN FORTE PLUS 10FL

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,37 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

GOLD COLLAGEN FORTE PLUS Descrizione Integratore alimentare. con 23 ingredienti attivi per supportare la crescita dei capelli e la normale funzione cardiaca. Gusto pesca e litchi sviluppato per favorire una biodisponibilità ottimale. L'estratto di rucola contribuisce a stimolare il bulbo pilifero, favorendo la crescita dei capelli. La vitamina C contribuisce alla normale formazione del collagene per la normale funzione della pelle. Lo zinco contribuisce al mantenimento di pelle, capelli e unghie normali. La biotina contribuisce al mantenimento di pelle e capelli normali. Con acido ialuronico, olio di borragine e olio di primula notturna. La vitamina E e la vitamina C contribuiscono alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. Contiene anche bacche di acai, trans-resveratrolo, coenzima Q10, licopene, L-carnosina e melograno. Contiene anche rame che contribuisce alla normale pigmentazione della pelle e dei capelli. La vitamina B6 e la vitamina C contribuiscono alla normale funz
34,86 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

GOLD COLLAGEN FORTE INTEGRATORE 10 FLACONCINI
30,74 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Gold Collagen Forte Integratore Antiage 10 Flaconcini
32,58 €
8 prezzi
verafarma.it/
Spedizione gratuita
GOLD COLLAGEN FORTE PLUS 10FL
32,89 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Gold Collagen Forte Plus 10 Flaconi Da 50 ml
37,90 €
2 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
GOLD COLLAGEN FT Ageless 10Fl.
42,59 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €