minerva research labs Gold collagen forte ageless 10 flaconi

GOLD COLLAGEN Forte Ageless - Collagene Integratore Antirughe Antiossidante Riduce Linee Sottili con Biotina Crescita Capelli, Vitamina C, Collagene Marino con Acido Ialuronico Plumper, 10x50 ml

minerva research labs Gold collagen forte ageless 10 flaconi

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
46,82 €
Spedizione da 1,90 €

GOLD COLLAGEN Forte Ageless - Collagene Integratore Antirughe Antiossidante Riduce Linee Sottili con Biotina Crescita Capelli, Vitamina C, Collagene Marino con Acido Ialuronico Plumper, 10x50 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,18 €
96.36 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Minerva Research Labs Gold Collagen Forte Ageless 10 Flaconcini

2-3 giorni lavorativi
48,29 €
Spedizione da 4,99 €

GOLD COLLAGEN FT AGELESS 10FL

2-3 giorni
59,56 €
Spedizione gratuita

GOLD COLLAGEN FORTE AGELESS 10 FLACONI

Spedizione entro 48h
66,99 €
Spedizione da 5,00 €

GOLD COLLAGEN FT AGELESS 10FL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,07 €
Spedizione gratuita

Forte Ageless Gold Collagen 10x50ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,37 €
Spedizione gratuita
minerva research labs Gold collagen forte ageless 10 flaconi

Offerta più conveniente

GOLD COLLAGEN FORTE AGELESS Descrizione Integratore alimentare con collagene marino, acido ialuronico, elastina, ceramidi, pro-retinolo, antiossidanti, vitamine e minerali. Sviluppato per massimizzare i benefici della cura della pelle con collagene marino, acido ialuronico, elastina e ceramidi per favorire l'idratazione e l'elasticità della pelle. Ora formulato con 23 ingredienti attivi in un integratore alimentare al gusto di pesca, litchi e mango per un assorbimento e una biodisponibilità ottimali. Formazione di collagene: la vitamina C contribuisce alla normale formazione del collagene per la normale funzione della pelle. Lo zinco contribuisce al mantenimento del normale stato della pelle, dei capelli e delle unghie. La biotina contribuisce al mantenimento della pelle e dei capelli in condizioni normali. Contiene collagene marino idrolizzato, acido ialuronico, N-acetilglucosamina, elastina e ceramidi. Pigmentazione e stress ossidativo: la vitamina E e la vitamina C contribuiscono al
46,82 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

GOLD COLLAGEN FORTE INTEGRATORE 10 FLACONCINI
30,74 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Gold Collagen Forte Integratore Antiage 10 Flaconcini
32,58 €
8 prezzi
verafarma.it/
Spedizione gratuita
GOLD COLLAGEN FORTE PLUS 10FL
32,89 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Gold Collagen Forte Plus 10 Flaconi Da 50 ml
37,90 €
2 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
GOLD COLLAGEN FT Ageless 10Fl.
42,59 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €