Zeta Farmaceutici SOLUZIONE ORALE GOLASEPT TUSS FAMILY 150 ML

GOLASEPT TUSS FAMILY SOL ORAL

Zeta Farmaceutici SOLUZIONE ORALE GOLASEPT TUSS FAMILY 150 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
8,29 €
Spedizione da 4,90 €

GOLASEPT TUSS FAMILY SOL ORAL

2-3 giorni
9,96 €
Spedizione da 5,00 €

GOLASEPT TUSS FAMILY SOL ORAL

2-4 giorni
10,44 €
Spedizione da 4,90 €

GOLASEPT TUSS FAMILY SOL ORAL

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,68 €
Spedizione gratuita

Zeta Farmaceutici Golasept Tuss Family - Sciroppo per la tosse secca e grassa, flacone da 150 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
11,34 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

SUPER OFFERTA LIMITATA 3 PZ GOLASEPT TUSS FAMILY SOL ORAL
5,99 €
2 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Zeta Farmaceutici SOLUZIONE ORALE GOLASEPT TUSS FAMILY 150 ML

Offerta più conveniente

Golasept Tuss Family Soluzione Orale è un dispositivo medico pensato per dare sollievo dalla tosse secca e grassa in adulti e bambini, formulato senza glutine e lattosio e dall'aroma gradevole di frutti di bosco di Tusseval. Questo prodotto è ideale per chi cerca una soluzione efficace e delicata per la tosse, adatta a tutta la famiglia. La sua formula è studiata per agire sia sulla tosse secca, calmando l'irritazione, sia sulla tosse grassa, favorendo l'espettorazione del muco. Golasept Tuss Family: Sollievo Naturale per la Tosse Farmaci da Banco Quando si è alle prese con la tosse, trovare un rimedio che sia efficace ma allo stesso tempo delicato, soprattutto per i più piccoli, è fondamentale. Golasept Tuss Family offre una soluzione completa grazie alla sua formulazione specifica che agisce su entrambi i tipi di tosse, senza rinunciare alla sicurezza e alla tollerabilità. La sua composizione priva di glutine e lattosio lo rende adatto anche a soggetti con particolari esigenze
8,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it