Fitobios GOLAFIT BIMBI SPRAY 15 ML

GOLAFIT BIMBI INTEG SPRAY 15ML

Fitobios GOLAFIT BIMBI SPRAY 15 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
7,99 €
Spedizione da 4,90 €

Golafit Spray Bimbi 15 ml - Integratore Alimentare

1-2 days
8,94 €
Spedizione da 5,90 €

GOLAFIT BIMBI SPRAY 15ML FITOBIO

1-3 giorni lavorativi
9,32 €
Spedizione da 5,80 €

GOLAFIT Spray Bimbi 15ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,24 €
Spedizione gratuita

Golafit bimbi spray 15 ml

24/72 ore
10,84 €
Spedizione da 6,00 €

Golafit Bimbi Spray 15ml

1-3 giorni
14,00 €
Spedizione da 4,90 €

Fitobios GOLAFIT BIMBI SPRAY 15 ML

Offerta più conveniente

GolaFit Bimbi Spray è un integratore alimentare studiato per il benessere della gola dei bambini, formulato con estratti naturali e minerali essenziali. GolaFit Bimbi Spray: Sollievo Naturale per la Gola dei Tuoi Bambini Supporto Naturale per le Prime Vie Respiratorie Il GolaFit Bimbi Spray sfrutta le proprietà benefiche di estratti naturali come Propoli, Ribes e Piantaggine per offrire un sollievo delicato ed efficace alle prime vie respiratorie dei bambini. La Piantaggine, in particolare, è nota per la sua azione emolliente e lenitiva sulla mucosa orofaringea, contribuendo a ridurre l'irritazione e il fastidio. Il Ribes favorisce il benessere di naso e gola, mentre la Propoli, grazie alle sue proprietà, supporta le naturali difese dell'organismo. Questo spray è un valido aiuto per affrontare i malanni di stagione e proteggere la gola dei più piccoli. E per le mamme e i bambini, non mancano i prodotti nella sezione del sito di Mamme e Bambini. Rinforzo del Sistema Immunitario For
7,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it