Gola - HAWK W Bianco - Sneakers 38 Bianco

Gola Women's Fashion Trainers HAWK Bianco Rosa - 38 EU

Gola - HAWK W Bianco - Sneakers 38 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Gola - Women's Hawk - Sneaker EU 38 beige

4 - 5 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita
Gola - HAWK W Bianco - Sneakers 38 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Gola (Donna).Le sneakers Gola HAWK da donna sono scarpe alla moda e comode, ideali per un look casual quotidiano. Con la loro tomaia in pelle e la fodera in tessuto/sintetico, queste sneakers offrono un buon supporto e una traspirabilità ottimale. La loro altezza del plateau di 2,5 cm aggiunge un tocco di originalità al tuo outfit. Queste sneakers della famiglia
80,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Gola - Women's Elan - Sneaker UK 4 | EU 37 beige
79,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Gola - Women's Elan - Sneaker UK 6 | EU 39 beige
98,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOLA ELAN BONE sneakers moda Donna 40
90,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Gola - Women's Elan - Sneaker UK 3 | EU 36 beige
90,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Gola - Women's Elan - Sneaker UK 5 | EU 38 beige
98,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita