Gola ELAN Fashion Trainers Donna Khaki Bubble Gum - 41 EU

Gola - Women's Elan - Sneaker EU 41 variopinto

Gola ELAN Fashion Trainers Donna Khaki Bubble Gum - 41 EU

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,74 €
Spedizione da 14,99 €

Gola - Women's Elan - Sneaker EU 41 variopinto

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
76,97 €
Spedizione gratuita

Gola - Elan Verde - Sneakers 41 Verde

2-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita
Gola ELAN Fashion Trainers Donna Khaki Bubble Gum - 41 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: CLB538NK / Colore: Khaki Bubble Gum / Altezza tacco: 1.9 cm / Numero di scarpa EU: 41 / Paese di origine: Indonesia / Anno di lancio: 2026 / Materiale tomaia: Scamosciato / Stile: Formatori / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 8 / Tipo: Moda / Modello: ELAN / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 10 / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: ELAN / Anno di fabbricazione: 2026
73,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Gola - Women's Elan - Sneaker UK 4 | EU 37 beige
73,74 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Gola - Women's Elan - Sneaker UK 6 | EU 39 beige
73,74 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Gola - Women's Elan - Sneaker UK 5 | EU 38 beige
73,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Gola - Women's Elan - Sneaker EU 42 beige
76,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Gola - Women's Elan - Sneaker EU 36 beige
98,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita