Gola Sneakers Donna Torpedo Bianco Verde - 38 EU

Gola Torpedo - Scarpe da Ginnastica Casual da Donna, Colore Bianco e Verde, Misura 38

Gola Sneakers Donna Torpedo Bianco Verde - 38 EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,56 €
Spedizione da 14,99 €

Gola Torpedo - Scarpe da Ginnastica Casual da Donna, Colore Bianco e Verde, Misura 38

Disponibilità immediata
100,18 €
Spedizione gratuita

Gola Torpedo - Scarpe da Ginnastica Casual da Donna, Colore Bianco e Verde, Misura 38

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 14,00 €

Gola Classics Torpedo Anni '80 Suola In Gomma Trainer In Verde EU 36-42

118,00 €
Spedizione da 5,88 €

Gola Torpedo - Scarpe da Ginnastica Casual da Donna, Colore Bianco e Verde, Misura 38

Disponibilità immediata
140,51 €
Spedizione da 10,74 €

Gola Torpedo - Scarpe da Ginnastica Casual da Donna, Colore Bianco e Verde, Misura 38

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
172,47 €
Spedizione da 16,49 €
Gola Sneakers Donna Torpedo Bianco Verde - 38 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: CLB622WA / Colore: White Green / Altezza tacco: 2.3 cm / Paese di origine: Viet Nam / Numero di scarpa EU: 38 / Anno di lancio: 2025 / Materiale tomaia: Pelle / Stile: Formatori / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 5 / Tipo: Casuale / Modello: TORPEDO / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile e Sintetico / Numero di scarpa USA: 7 / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: TORPEDO / Anno di fabbricazione: 2025
72,56 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Gola - Torpedo - Sneaker EU 42 marrone
82,82 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Gola Sneaker bassa 'Torpedo' ruggine / cachi / nero Uomo Gola 45
82,82 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Gola Torpedo Uomo White Green Red Formatori - 44 EU
95,87 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Gola - Torpedo - Sneaker EU 44 marrone
91,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe sportive in pelle Gola Torpedo Bleu 41
74,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €