Gola - Grandslam Trident Multicolore - Sneakers 40 Multicolore

Gola Sneaker Grandslam Trident Donna EU 40 Beige

Gola - Grandslam Trident Multicolore - Sneakers 40 Multicolore

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
82,50 €
Spedizione gratuita

Sneakers Grandslam Trident Bianco 40

3-6 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione da 4,99 €
Gola - Grandslam Trident Multicolore - Sneakers 40 Multicolore

Offerta più conveniente

Sneakers Gola (Donna).Scopri le Sneakers Grandslam Trident del marchio Gola, un modello iconico da aggiungere al tuo guardaroba. Con la loro chiusura con lacci, la fodera in tessuto e il tacco a zeppa, queste sneakers combinano stile e comfort. Perfette per un look casual quotidiano, presentano una piattaforma di 3 cm per un passo sicuro. Le Grandslam Trident sono scarpe lifestyle must-have per le donne in cerca di un look alla moda e rilassato.
82,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Gola Grandslam Trident CLA415HG, Scarpe Sportive - 39 EU
82,82 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Gola - Women's Grandslam Trident - Sneaker UK 3 | EU 36 beige
49,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Gola Grandslam Classic CMB117ZE - Scarpe da uomo, bianco, blu navy, bordeaux, 43 EU
82,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Gola - Women's Grandslam Trident - Sneaker EU 36 beige
82,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Gola - Women's Grandslam Trident - Sneaker EU 39 beige
82,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita