Gola Grand Slam Scarpe da Ginnastica Verde Off-White Donna - 41 EU

Gola – Scarpe da ginnastica Grandslam Donna Verde Off-White 41 EU

Gola Grand Slam Scarpe da Ginnastica Verde Off-White Donna - 41 EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,14 €
Spedizione da 14,99 €

Gola - Grandslam Suede W Verde - Sneakers 41 Verde

2-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita
Gola Grand Slam Scarpe da Ginnastica Verde Off-White Donna - 41 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: CLA589NY / Colore: Green Off White / Altezza tacco: 3.8 cm / Numero di scarpa EU: 41 / Paese di origine: Viet Nam / Anno di lancio: 2025 / Materiale tomaia: Pelle / Stile: Formatori / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 8 / Tipo: Moda / Modello: GRANDSLAM / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile e Sintetico / Numero di scarpa USA: 10 / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: GRANDSLAM / Anno di fabbricazione: 2025
50,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Gola - Kid's Daytona Blaze Strap - Sneaker UK 11K | EU 29 beige
45,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Gola - Kid's Harrier VC - Sneaker UK 12K | EU 31 blu
45,47 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Gola - Kid's Harrier VC - Sneaker UK 13K | EU 32 verde/olivia
51,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Gola - Kid's Harrier VC - Sneaker EU 34 blu
45,47 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Gola Sneaker Harrier VC Bambino Blu EU 32 (UK 13K)
45,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €