Milly Mally Pedal-Gokart Viper, bianco, 5901761125856

Gokart a pedali Viper bianco

Milly Mally Pedal-Gokart Viper, bianco, 5901761125856

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Go-Kart a Pedali Sportivo Viper Bianco per Bambini - Nouvo

11 giorni lavorativi
95,86 €
Spedizione gratuita
Milly Mally Pedal-Gokart Viper, bianco, 5901761125856

Offerta più conveniente

Caratteristiche: il go-kart ha una forma sportiva, ergonomica e moderna possibilità di guida e backward Sedile comodo ed elegante con sedile posteriore con 2 passaggi regolabili in distanza dalla ruota di guida Sporty a tre ruote Il freno dall'aspetto realistico nel pedale comodo è fornito da ruote con una striscia di gomma al centro della parte centrale della ruota e dei bordi colorati Age range 3+ Toy made of materials safe for children Meets European Safety Standard
77,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Trattore Country Star con rimorchio - rosa
78,89 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Écoiffier: Trattore senza pedali con rimorchio - 81 cm
33,99 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Smoby: trattore Farmer XL con rimorchio - verde
98,79 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Falk: Trattore con Supercharger e rimorchio - verde
91,69 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €