GOETZE ENGINE 08-430300-00 Kit fasce elastiche

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit segmenti pistone 08-430300-00 GOETZE ENGINE per VAUXHALL OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,08 €
Spedizione gratuita

Kit segmenti pistone 08-430300-00 GOETZE ENGINE per VAUXHALL OPEL

31,93 €
Spedizione gratuita

Kit fascia elastica GOETZE 08-430300-00 per OPEL ASTRA J GTC 1.6 2014-2018

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,56 €
Spedizione gratuita
GOETZE ENGINE 08-430300-00 Kit fasce elastiche

Offerta più conveniente

Alesaggio cilindro [mm]: 79,7; N° componente: 1.50mm 001 CK KV4, 1.5mm 005IFU PF12/14, 2.00mm 231 CR GOE13; Misura standard [STD]: ; N° TECDOC motore: 27816, 27815, 28569, 30372, 30373, 28884, 28882, 29526, 30344, 31795, 30246, 34984, 34985, 31460, 34988, 32190, 34989, 31462, 32191, 35144; Anno da: 04/2018, 05/2018
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GOETZE ENGINE 08-135300-00 Kit fasce elastiche per CITROËN,FORD,FORD ASIA & OCEA
17,73 €
17.78
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Goetze Set anelli per pistoni 08-447500-00 – Kit fasce elastiche
15,45 €
15.45
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di anelli per pistoni GOETZE 08-438300-00
19,00 €
18.75
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GOETZE ENGINE 08-422300-00 Kit fasce elastiche per RENAULT
14,00 €
14.00
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Goetze Set di anelli per pistoni 08-427700-00 per Ford Jaguar Peugeot Citroën
11,20 €
11.20
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €