GOETZE ENGINE 08-145100-00 Kit fasce elastiche

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit segmenti pistone 08-145100-00 GOETZE ENGINE per FIAT PANDA SEICENTO / 600

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,82 €
Spedizione gratuita

Kit segmenti pistone 08-145100-00 GOETZE ENGINE per FIAT PANDA SEICENTO / 600

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,20 €
Spedizione gratuita

08 - 145100 - 00 Payen Pistone Anello Kit di qualità oe

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,20 €
Spedizione gratuita
GOETZE ENGINE 08-145100-00 Kit fasce elastiche

Offerta più conveniente

Alesaggio cilindro [mm]: 65; N° componente: 1.5mm 001 NT KV1, 1.5mm 005IFU P KV1, 3.0mm 231 P GOE13; Misura standard [STD]: ; N° TECDOC motore: 15810, 15811, 872
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GOETZE ENGINE 08-135300-00 Kit fasce elastiche per CITROËN,FORD,FORD ASIA & OCEA
17,73 €
17.78
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Goetze Set anelli per pistoni 08-447500-00 – Kit fasce elastiche
15,45 €
15.45
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di anelli per pistoni GOETZE 08-438300-00
19,00 €
18.75
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GOETZE ENGINE 08-422300-00 Kit fasce elastiche per RENAULT
14,00 €
14.00
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Goetze Set di anelli per pistoni 08-427700-00 per Ford Jaguar Peugeot Citroën
11,20 €
11.20
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €